Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

23.01
ЗОЛОТАЯ ШАЙБА

27 марта в р.п. Шаранга прошел детский зональный турнир по хоккею «Золотая шайба» среди мальчиков 2007 г.р. и моложе. В нем приняли участие сборные команды Шарангского, Тонкинского, Тоншаевского и Воскресенского районов Нижегородской области. Турнир проводился по круговой системе, все команды сыграли между собой по одному матчу. По итогам турнира первое место заняла команда «Зенит» (п. Шаранга), второе «Медведи» (п. Воскресенское), третье «Феникс» (п. Тонкино) и четвертое «Старт» (п. Тоншаево).

В первом матче Тонкинские ребята уступили хозяевам турнира команде «Зенит» (п. Шаранга). В следующей игре с командой «Старт» (п. Тоншаево) наша команда смогла одержать победу со счетом 3:0. Первую шайбу забросил Поливанов Данил, вторую Кузнецов Глеб и третью, с передачи Телицина Андрея, забил Соколов Александр. Самым напряженным получился матч за второе место с командой «Медведи» (п. Воскресенское). В начале, команда из п. Тонкино показывала хорошую игру, открыв счет на первой минуте (Бугров Андрей оформил дубль в матче), но, несмотря на это, ХК «Медведи» смогли переломить ход игры и одержать победу. Итоговый счет 4:2 в пользу команды из п. Воскресенское.

По итогам турнира команда МБУ ДО ЦДО под руководством тренера- преподавателя Е.С. Лобанова заняла третье место в первых, для ребят, зональных соревнованиях по хоккею. Команда была награждена кубком, грамотой и сладкими призами. Соколов Александр был признан лучшим игроков турнира и был отмечен памятным подарком.

Просмотров: 458 | Добавил: ddt-tonkino | Рейтинг: 1.5/2