Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

10.59
Завершение первенства Джержинска

20 сентября состоялся заключительный тур открытого Первенства города Дзержинска по мини-футболу среди детей. Из-за пандемии игры тура второго дивизиона проходили не в Дзержинске, а в Семёновском фоке "Арена".

Перед заключительным туром наша команда  мальчиков "Импульс" занимала второе место во втором дивизионе, отставая от Дзержинской "Виктории" на три очка и имея от неё поражение в первом круге со счётом 0:1. Для победы Тонкинской команде необходимо было выигрывать у соперника  с разницей в два мяча.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Импульса". Гол на счету Романа Колупаева. А второй тайм проходил полностью под диктовку нашей команды. Забив шесть безответных мячей, "Импульс" набрал 18 очков, догнав "Викторию" по очкам, и став лучшей командой во втором дивизионе, завершив последнюю игру со счётом 7:0. Голы забивали: Даниил Шаповалов-1, Роман Колупаев-5, Роман Белянин-1.

Тонкинской команде был вручён кубок, а игрок нашей команды Роман Колупаев получил приз лучшего нападающего.