Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

16.40
Всероссийский детский флорбольный турнир «St. Petersburg Open 2022»

С 8 по 10 июня в г. Санкт-Петербург проходил четвертый этап Всероссийской детской флорбольной лиги турнир «St. Petersburg Open 2022». Команда юношей 2009-2010 г.р флорбольного клуба «СЕВЕР» под руководством тренера Евгения Сергеевича Лобанова заняла третье место из пятнадцати сильнейших команд России.
На групповом этапе наши спортсмены одержали победы над командами: «Молния» (г. Череповец) со счетом 14:0, «Спартак» (г. Москва) со счетом 3:0 и «Невская Дружина» (г. Санкт-Петербург) со счетом 4:1, уступили команде «Ремикс» (г. Архангельск) со счетом 2:4.
В 1/4 турнира наши спортсмены одержали уверенную победу над командой «Молния» (г. Волоколамск) со счетом 11:0, уступили в полуфинале команде «Беркет» (г. Казань) со счетом 0:5. В матче за бронзовые медали турнира снова предстояло встретится с командой «Ремикс». Соперник смог выйти вперед, забив первый гол на последней минуте матча, но наша команда проявила характер и за 30 секунд до конца игры сравняла счет. Судьба бронзовых медалей решалась в серии послематчевых штрафных бросков, в которой мы оказались сильнее. Шутихин Роман трижды отразил броски по своим воротам, а Тупицын Михаил забил победный гол. По итогам турнира лучшим игроком был признан капитан команды Иван Качмашев. Лучшими игроками матчей в составе нашей команды стали: Качмашев Дмитрий, Аникин Арсений, Качмашев Иван, Табашев Дмитрий, Бугров Андрей и дважды Шутихин Роман.
ФБК «Север» благодарит родителей и Тонкинский ЦДО за поддержку, оказанную команде в достижении успеха.

Просмотров: 138 | Добавил: ddt-tonkino | Рейтинг: 5.0/1