Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

13.32
В поход идут ребята. Смеются и шумят...

Отличный способ выйти из привычного ритма жизни это поход.
Походы притягивают своей романтикой, новизной впечатлений и духом приключений, как детей, так и взрослых. Это прекрасная возможность узнать что-то новое и получить море впечатлений.
5 июня 2021 года учащиеся со своими родителями, а также Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п. Тонкино отправились в поход. В походе приняли участие 31 человек. Участники поделились на две команды – пеший маршрут и сплав на байдарках – и отправились к роднику около деревни Прытково. Пеший маршрут начинался от деревни Волково, по лесной дороге пролегал до деревни Полетайки, оттуда через речку Чернушка мимо деревни Арзаматово, Ашкельдино, по асфальтированной дороге мимо деревни Бычки и поворота на Малое Содомово.
Маршрут на байдарках начинался от Устинского моста по реке Уста через деревни Туманур, Арзаматово и Ашкельдино. Участники преодолели несколько завалов, делились, что река сильно обмелела, и даже встретили лося.
Устанавливали палатки, пели песни у костра под гитару, играли в «Мафию» и "Крокодила", общались и просто веселились.
Утро началось с пробежки, зарядки и завтрака. Весь поход нас сопровождала солнечная прекрасная погода.
" Супер! Мне всë понравилось. Было очень круто. Вкусно кормили, была очень крутая атмосфера у костра. Было видно, что взрослым тоже понравилось" – поделилась своими впечатлениями Федотова Даша.
" Было очень круто, когда мы сидели у костра пели песни и ели сардельки" – рассказывала Турундаева Лера.
Хочется сказать большое спасибо нашим сопровождающим Светлане Николаевне Казаковой, Алексею Евгеньевичу Корсакову, Андрею Владимировичу Яшину и Евгению Геннадьевичу Уракову.
Подобный тип мероприятий для Центра дополнительного образования в новинку, но мы надеемся, что это станет новой хорошей традицией.

https://vk.com/album-177457557_278970362

 

Просмотров: 167 | Добавил: ddt-tonkino | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Телефоны

Телефон доверия министерства образования Нижегородской обл: 8(831) 433-45-80

Телефон доверия управления образования и молодежной политики администрации Тонкинского муниципального района: 8(83153) 4-71-51

"Горячая линия" по вопросам работы ИС Навигатор для родителей 831(53) 4-71-72  

Ссылки

Ресурсы

         

Обратная связь
Поиск
Вход на сайт