Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

15.53
Турнир по мини-футболу

14 сентября на мини-футбольной площадке ФСК «Кристалл» педагогами ЦДО р.п. Тонкино были организованы и проведены соревнования по мини-футболу, среди команд учащихся образовательных организаций, входящие в программу Спартакиады школьников Тонкинского округа.
       В турнире приняли участие в команды из Бердниковской, Вязовской, Пакалёвской, Тонкинской школ и ЦДО р.п.Тонкино. В старшей возрастной группе соревновались ребята из 10-11 классов МАОУ ТСШ и ГБПОУ ШКАИ.
        Турнир по мини-футболу проводился среди смешанных команд. Состав команды: 3 юноши и 2 девушки. Соревнования проводились по круговой системе, каждая команда сыграла со всеми командами школ. Ребята показали хорошую техническую, тактическую подготовку и сплочённость в игре.
         В средней возрастной группе победителем турнира стала команда ЦДО р.п.Тонкино. В упорной борьбе второе место заняли девушки и юноши из Тонкинской школы. Бронзовыми призёрами стали учащиеся Вязовской школы.
          В старшей возрастной группе победителем стала команда учащихся 10-11 классов МАОУ «Тонкинская СШ».
            Все участники соревнований были награждены грамотами, кубками и сладкими призами.
            Поздравляем победителей и призёров турнира! Желаем дальнейших спортивных успехов всем участникам соревнований!

Просмотров: 142 | Добавил: ddt-tonkino | Рейтинг: 0.0/0