Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

15.05
Районные соревнования по легкоатлетической эстафете и мини-футболу

22 сентября на центральном стадионе педагогами ЦДО р.п. Тонкино были организованы и проведены районные соревнования по легкоатлетической эстафете и мини-футболу, среди команд основных школ района. В соревнованиях приняли участие команды из Бердниковской, Большесодомовской, Вязовской, Пакалёвской, Тонкинской школ.
По лёгкой атлетике на 1 этапе бежал мальчик, на 2 и 3 – девочка, финишировал мальчик. Первыми эстафету завершили ребята из Тонкинской школы, серебряными призёрами стала вторая команда Тонкинской школы, 3 место заняли учащиеся Большесодомовской школы.
Турнир по мини-футболу проводился среди смешанных команд. В каждой команде на площадке играли 3 мальчика и 2 девочки. Ребята показали хорошую техническую, тактическую подготовку и сплочённость в игре. Победителями турнира стали девочки и мальчики из Тонкинской школы. Второе место заняли ребята из Бердниковской школы. В упорной борьбе бронзовыми призёрами стали учащиеся Вязовской школы. Все участники соревнований были награждены грамотами, кубками и сладкими призами.
Желаем дальнейших спортивных успехов всем участникам соревнований!