Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

19.57
Первенство по шахматам

В конце декабря завершилось Первенство по шахматам среди учащихся первых, вторых и третьих  классов Тонкинской школы, проходившее с сентября по  декабрь. В  общей сложности в Первенстве по шахматам приняли участие 32 учащихся.
Победителем среди участников первых классов стал Дерябин Денис, одержавший победы во всех встречах. Вторым стал Заикин Ярослав, на третьем месте Катышев Илья.
Среди учащихся вторых классов первое место занял Цветок Георгий, также победивший всех своих соперников, второе место занял Куфтин  Иван, а третьим стал Сюстин Артём.
Очень напряжёнными были игры среди учащихся третьих классов, где до последней партии не были известны призёры соревнований. Здесь победителем стал Костров Андрей, второе место занял Смирнов Дима, а третье место занял Кузнецов Илья, в последнем туре обыгравший  Куралова Артёма, также претендовавшего на место в тройке призёров.