Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

19.18
Кубок памяти Заслуженного учителя России Антоновой Л.Л.

С 20 по 22 декабря в Физкультурно - оздоровительном комплексе школы № 30 г. Нижний Новгород прошел VII Всероссийский турнир по флорболу на Кубок памяти Заслуженного учителя России Лоры Леонидовны Антоновой. В соревнованиях приняли участие 23 команды из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы, Ульяновска, Великого Новгорода. Наша команда «Север» во второй раз приняла участие в этом празднике флорбола. Юные спортсмены нашего клуба выступали в младшей возрастной категории (2009-2010 г.р.). 20 декабря были проведены два матча группового этапа. Первый матч был с хозяевами площадки командой НН ФБК-30 (2), который закончился со счетом 5:1 в нашу пользу. Четыре мяча в ворота соперника забросил Бугров Андрей и один Данчик Родион, голевой передачей отметился Соколов Александр. Во втором матче мы одержали уверенную победу со счетом 10:0 над командой «Новое поколение» (г. Н.Новгород, Автозаводский р-он). Заброшенными мячами и голевыми передачами отметились: Бугров Андрей (3+1), Табашев Дмитрий (5+1), Соколов Александр (1+2), Данчик Родион (1+0), Качмашев Иван (0+1). 21 декабря нам предстоял матч за первое место в группе. Нашим соперником стала команда «Тайфун» (г. Москва). Капитан команды Качмашев Иван вывел команду вперед, забросив два быстрых мяча в ворота соперника, но в конце первого периода «Тайфун» смог воспользоваться нашими ошибками при выходе из обороны, сравнять счет и вырваться вперед. Второй период начинали, уступив один мяч. Умелая игра в защите помогла оставить наши ворота в неприкосновенности, а Бугров Андрей забросивший четыре мяча принес победу команде. Голевыми передачами отметились Табашев Дмитрий и Данчик Родион. 22 декабря в полуфинале «Север» встретился с первой командой НН ФБК-30. Соперник навязывал борьбу, умело оборонялся и острыми контратаками угрожал нашим воротам. Слаженные действия всей команды помогли нашему вратарю Яшину Ивану завершить матч на «ноль», а голы Бугрова Андрея (2), Соколова Александра и Табашева Дмитрия вывели команду в финал. В матче за кубок и золотые медали нам снова предстояло встретиться с командой из Москвы, «Тайфун», уверенно обыгравший в полуфинале Нижегородское «Торпедо» со счетом 6:1, хотел взять реванш за поражение на групповом этапе. Первый период финального матча прошел в упорной борьбе и завершился с ничейным результатом 3:3. Мячи забросили: Качмашев Иван, Соколов Александр и Бугров Андрей. Во втором периоде соперник не смог создать опасные моменты вблизи наших ворот, и инициатива перешла к ФБК «Север», Бугров Андрей трижды отличился снайперскими бросками и принес победу команде. Блестящую игру на турнире показал защитник команды Качмашев Дмитрий, благодаря действиям которого большинство атак соперника заканчивались, не успев начаться. По итогам соревнований Бугров Андрей был признан Лучшим нападающим возрастной категории 2009-2010 г.р. и был отмечен памятным подарком.

Просмотров: 322 | Добавил: ddt-tonkino | Рейтинг: 0.0/0