Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

19.12
Идет подготовка к новому учебному году

Подготовка ЦДО к новому учебному году – дело важное и ответственное, которым учреждение образования занимается на протяжении всех летних месяцев и идёт полным ходом. В целях организации подготовки образовательных учреждений к новому учебному году управлением образования утверждён план мероприятий по подготовке, сроки и состав комиссии по приёмке. Конечно же, хотелось бы сделать гораздо больше, ведь наше образовательное учреждение стареет, приходит время, когда требуется существенное обновление. Однако наши желания не совпадают с финансовыми возможностями, поэтому приходится расставлять приоритеты и корректировать планы. В начале июня силами педагогического состава провели косметический ремонт учебных кабинетов, коридоров. Проводятся все необходимые штатные мероприятия по подготовке, включая поверку технологического оборудования, измерение сопротивления изоляции проводов, техническое обследование работоспособности автоматической пожарной сигнализации и т.д.
Благодаря денежным средствам депутата Законодательного собрания А.Ф.Табачникова, выделенным из фонда поддержки территорий, проведена замена окон на первом этаже здания.
Долгожданным событием для Центра стало подключение к системе централизованной канализации. Работы качественно и в срок проводятся работниками МУП Тонкинского района «Тонкинские теплосети». На них потребовалось 135 000 рублей.
В течение всего летнего периода ведутся работы на территории: косится и убирается трава, пропалываются и поливаются цветники. Приёмка ЦДО назначена на 4 августа 2020 года.
Дорогие ребята и родители! С нетерпением ждем Вас в нашем Центре в новом учебном году!

   

 

Просмотров: 284 | Добавил: ddt-tonkino | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Телефоны

Телефон доверия министерства образования Нижегородской обл: 8(831) 433-45-80

Телефон доверия управления образования и молодежной политики администрации Тонкинского муниципального района: 8(83153) 4-71-51

"Горячая линия" по вопросам работы ИС Навигатор для родителей 831(53) 4-71-72  

Ссылки

Ресурсы

         

Обратная связь
Поиск
Вход на сайт