Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" р.п.Тонкино Нижегородской области

22.39
Долгожданный финал!!!

Чемпионат Тонкинского района по волейболу сезона 2021-2022 г. закончен. Для команды ЦДО этот чемпионат стал результативным. Воспитанники окрепли, выросли, как в профессиональном плане, так и физически, появилась уверенность в действиях на площадке. Думаю, что любой из команд было нелегко с ними играть. В регулярном чемпионате команда ЦДО заняла первое место, набрав больше всех очков. Это позволило выйти в плей-офф с первого места. В полуфинале ЦДО играли против команды Энерго-транс, игра закончилась со счетом 3:0 в пользу ЦДО. Второй полуфинал выиграла команда ТСШ (чемпионы прошлого сезона). И вот долгожданный финал, команда ЦДО шла к нему долгие три года. Игра, складывалась сложно, первая партия осталась за ТСШ. В равной борьбе вторую партию выиграла команда ЦДО. Третью партию с небольшим перевесом выиграла ТСШ. В четвертой партии команда ЦДО сравняла счет (2:2). Для команды ЦДО пятая решающая партия не задалась с первых минут. Разрыв в счете достиг пяти очков, к сожалению, воспитанники ЦДО не смогли переломить ход игры, партия закончилась со счетом 15:11 в пользу ТСШ. Команда ЦДО заняла второе место.